Блог

Выкуп залоговых квартир

18.04.2024
icon
img

Продажа залоговой квартиры – это достаточно сложный вопрос, который предусматривает множество тонкостей. Поэтому обычно продать такую недвижимость бывает сложно. В этом случае специалисты советуют рассмотреть вариант выкупа квартир из под залога. Компания Бери.ру предлагает ознакомиться с основными аспектами процедуры.

Особенности выкупа квартиры в залоге

Выкуп залоговых квартир подразумевает покупку недвижимости, которая находится в залоге у банка. Мы выкупаем квартиру за собственные деньги, поэтому вам не нужно ждать, пока найдется подходящий покупатель. Перед этим производится оценка недвижимости, обычно процедура занимает не более одного дня.

Отдельно стоит отметить, что выкуп квартир в залоге производится в сжатые сроки, что абсолютно отличается от стандартной процедуры. Благодаря профессиональной помощи вы сможете реализовать недвижимость максимально быстро.

Основными преимуществами выкупа залоговых квартир являются:

  • получение денег уже через 3-5 дней;
  • сделка регламентируется в договоре;
  • цена обсуждается и потом фиксируется в договоре;
  • не нужно тратить время на составление объявления и показа квартиры сомнительным людям.

Для многих эти моменты стали ключевыми, поэтому они решили обратиться к нам. На всех этапах мы оказываем профессиональную поддержку, помогаем разобраться во всех нюансах продажи. Мы за максимально честный и понятный процесс покупки, поэтому наши клиенты не сомневаются в своем решении. На сайте вы можете ознакомиться с отзывами реальных людей, которые смогли быстро решить трудности с продажей недвижимости.

Почему выкуп залоговой недвижимости в Бери.ру – это выгодно?

Мы предлагаем выполнить выкуп залоговой недвижимости на максимально привлекательных условиях. Вам больше не нужно месяцами искать покупателя вашей квартиры, а потом долго обсуждать стоимость, которая будет устраивать обе стороны. У нас вы сможете выполнить все процедуры в очень сжатые сроки, мы поможем подготовить и составить все необходимые документы. Выкуп квартир является инновационным решением, которым уже успело воспользоваться множество людей. Многие отмечают, что на данный момент это оптимальный вариант, который поможет сэкономить время и продать квартиру выгодно.

Если вы хотите осуществить выкуп квартир из под залога, то смело обращайтесь за помощью наших специалистов. Мы гарантируем профессиональный подход и быстрое выполнение всех процедур. Если у вас остались дополнительные вопросы, то обязательно воспользуйтесь формой обратной связи на нашем сайте.

Часто читают:
г. Москва, Столярный пер. 3к13,
4 этаж
Остались вопросы?
+7 495 968-56-99
Напишите нам
О нас пишут